14 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в юридической сфере

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони Сам» пройдёт вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи». Эксперты Департамента информационных технологий, МВД России и представители юридической сферы расскажут, какими методами пользуются злоумышленники, предлагая бесплатную юридическую помощь гражданам города Москвы. Подключиться к вебинару можно по ссылке: https://vk.com/video-147412495_456239316.

Вебинар начнется 14 апреля в 12:00 на площадке «ВКонтакте». Ссылка на трансляцию придёт на электронную почту, указанную при регистрации. Для того, чтобы подписаться на рассылку с информацией о предстоящих вебинарах, нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную форму.

На вебинаре спикеры расскажут, как распознать мошенника, предлагающего бесплатную юридическую помощь, а также куда на самом деле обращаться за получением бесплатной юридической консультации.

Проект «Перезвони Сам» был запущен при поддержке Правительства Москвы в 2022 году. Он рассказывает о том, как противостоять телефонному или онлайн-мошенничеству, а также содержит справочник номеров банков и ведомств, в которые можно обратиться для проверки информации.

Добавить комментарий