Проведено совещание по подведению итогов работы за январь 2017 года и постановке задач на февраль 2017 года

Во исполнение поручения Правительства Республики Ингушетия и в соответствии с утвержденным графиком проведения совещаний в органах исполнительной власти РИ 1 февраля в Государственном управлении автомобильных дорог Республики Ингушетия проведено совещание по подведению итогов работы за январь 2017 года и постановке задач на февраль 2017 года.

Начальником производственного отдела было отмечено, что в январе 2017 года организованы и проведены работы по зимнему содержанию дорог и обеспечению безопасности движения в периоды снегопада и зимней скользкости на проезжей части дорог, проводились работы по уборке снега полотна дороги и обработка проезжей части противогололедным материалом опасных участков дорог.
В течение января месяца на автодорогах регионального и межмуниципального значения было обеспечено безопасное транспортное сообщение между всеми населенными пунктами, и не произошло ни одного ДТП по причине неудовлетворительного состояния проезжей части дорог.
Задачей на февраль месяц является продолжение работы по зимнему содержанию, не снижая набранных темпов с целью обеспечения круглосуточного безопасного передвижения транспорта по всем направлениям автодорог общего пользования.

Добавить комментарий