В Сунженском районе республики ведутся работы по реконструкции и ремонту автомобильных дорог

На объекте «Капитальный ремонт автодороги «Трасса «Кавказ»-Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» 1-14 км завершены работы по устройству нижнего слоя покрытия дороги из асфальтобетонной смеси на 3-4 километре. Ведутся работы по устройству дорожной одежды из песчано-гравийной смеси на пересечениях и примыканиях. Также на 1-4 километре дороги ведется укрепление обочин из песчано-гравийной смеси.

 

На объекте «Реконструкция участка автомобильной дороги «Трасса «Кавказ» -Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» 33 км завершены работы по переносу кирпичных заборов и ограждений, перенесен водопровод и газопровод. В настоящее время ведутся работы по доведению дорожной одежды из песчано-гравийной смеси проезжей части до проектных отметок. Дорожники работают над устройством подпорной бетонной стенки и бетонного лотка. Также идут работы по приведению откосов насыпи в нормативное состояние.

На объекте «Реконструкция автодороги «Трасса «Кавказ»-Нестеровская-Алкун-Таргим-Чми» 33-40 км ведутся работы по доведению дорожной одежды из песчано-гравийной смеси проезжей части автомобильной дороги до проектных отметок.

 

Добавить комментарий