В ГУ “Ингушавтодор” и в структурных подразделениях проведен субботник

В ГУ «Ингушавтодор» прошел субботник по уборке и очистке территории расположения административных зданий ГУ «Ингушавтодор» и структурных подразделений. Также была развернута работа по уборке территории полос отвода автомобильных дорог регионального значения.
Сотрудники ГУ «Ингушавтодор» провели работы по санитарной очистке, уборке от мусора, грязи прилегающей территории расположения административного здания.
В Назрановском районе проведена уборка по очистке проезжей части дорог «Экажево –Сурхахи» от грязи, мусора и наносов. В городе Назрань ул. Муталиева и Тутаева проведена санитарная очистка проезжей части обочин и полос отвода дорог.
В Малгобекском районе работали на полосе отвода дорог «Назрань – Малгобек – Нижний Курп – Терек». Проведена санитарная очистка проезжей части обочин и полос отвода дорог.
В сунженском районе работы проводились по уборке грязи, мусора и наносов с проезжей части обочин и полос отвода автодорог «Назрань – Грозный», «Подъезд к аэропорту» и ул. Рабочая и Сейнороева в г.п. Сунжа.
Также произведена санитарная очистка прилагающей территории расположения предприятия.
В Джейрахском районе в черте населенных пунктов Джейрах ,Армхи, Ольгети и Гули произведены работы по очистке дороги и прилегающей к ней территории участков дороги «Гули – Таргим».
Произведена уборка и благоустройство территории «Джейрахское ДРСУ»








Добавить комментарий