“Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек”.

На автодороге На автодороге “Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек” ведутся работы по обустройству мостового перехода через овраг: очистка, ремонт и окраска перильного ограждения, приведение в нормативное состояние пешеходных дорожек (тротуаров); установка колесоотбойного бруса, предназначенного для ограждения тротуара от проезжей части. Также устанавливается направляющая конструкция на подходах к мосту.
Все работы проводятся с целью обеспечения устойчивого и безопасного передвижения всех участников дорожного движения, в том числе и пешеходов. ведутся работы по обустройству мостового перехода через овраг: очистка, ремонт и окраска перильного ограждения, приведение в нормативное состояние пешеходных дорожек (тротуаров); установка колесоотбойного бруса, предназначенного для ограждения тротуара от проезжей части. Также устанавливается направляющая конструкция на подходах к мосту.
Все работы проводятся с целью обеспечения устойчивого и безопасного передвижения всех участников дорожного движения, в том числе и пешеходов.

Добавить комментарий