Ю. Евкуров обсудил с гендиректором «ЮТэйр» перспективы развития Ингушетии в сфере авиасообщения

Глава Ингушетии в ходе встречи с членами делегации ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», которые находятся в республике с рабочим визитом, обсудил перспективы развития региона в сфере авиасообщения.

Открывая встречу, Юнус-Бек Евкуров выразил слова благодарности гендиректору «ЮТэйр» Андрею Мартиросову за вклад в развитие деловых отношений между регионом и авиакомпанией.  «От всех жителей республики и от себя лично выражаю вам слова благодарности, что компания «ЮТэйр» в вашем лице согласилась выполнять авиарейсы из Ингушетии по различным направлениям. Надеюсь,  это взаимодействие будет только наращиваться», — сказал Ю.Евкуров.

В свою очередь, А. Мартиросов сказал, что авиасообщения с Ингушетией являются одними из самых важных.        » Мы чувствуем особую ответственность, обслуживая население республики, потому что именно наша авиакомпания открывала эту трассу. Мы всегда стараемся предоставить наши услуги на самом высоком уровне и с высокой регулярностью полетов. Я надеюсь, что наше сотрудничество и дальше будет развиваться», — сказал Мартиросов.

После протокольной встречи Ю.Евкуров и Андрей Мартиросов возложили цветы у памятной плиты легендарному летчику С.Осканова, именем которого назван аэропорт «Магас.

Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий