Заседание проектного комитета по разработке и реализации национальных проектов

Заседание проектного комитета по разработке и реализации национальных проектов прошло под руководством Председателя Правительства Республики Ингушетия Зялимхана Евлоева.
Заместитель начальника ГУ “Ингушавтодор” Муса Даурбеков принял участие в указанном совещании и рассказал о проделанной работе в рамках реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.
Участники рассмотрели региональные проекты с учетом внесенных изменений, а также обсудили промежуточные итоги реализации нацпроектов на территории региона.
Премьер Ингушетии, заслушав доклады, акцентировал внимание на проблемных моментах, которые могут препятствовать реализации нацпроектов.
Зялимхан Евлоев подчеркнул, что поставленные Президентом России задачи по улучшению уже в этом году качества жизни людей должны быть выполнены в полном объеме.

«Благодаря национальным проектам уровень жизни населения в республике должен выйти на качественно иной уровень. Наша задача выстроить эффективную работу на региональном уровне для достижения конечного результата», – заключил премьер.

Добавить комментарий