Итоговое заседание коллегии государственного управления автомобильных дорог Республики Ингушетия

21 февраля 2020 года состоялось итоговое заседание коллегии государственного управления автомобильных дорог Республики Ингушетия по результатам деятельности управления за 2019 года, а также планах на текущий 2020 год, с участием заместителя Председателя Правительства РИ – Тимура Фаттахова.
В заседании также приняли участие: руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований республики, сотрудники подведомственных учреждений.
Начальник ГУ “Ингушавтодор” Батыр Хаматханов выступил с докладом “Об итогах государственного управления автомобильных дорог Республики Ингушетия за 2019 год и задач на 2020 год”. Огромное значение уделяется реализации мероприятий, предусмотренных государственной программой Республики Ингушетия “Развитие автомобильных дорог” на 2020 год, в том числе проведению мероприятий, направленных на реализацию национального проекта “Безопасные и качественные дороги” в 2020 году на территории Республики Ингушетия. Также руководителем ГУ “Ингушавтодор” были отмечены вопросы о необходимости усилить работы по осуществлению надлежащего технического надзора за ходом производства дорожных работ, с соблюдением требований государственных стандартов и других нормативных документов, применяемых при производстве дорожных работ, соблюдение технологий производства работ ведение исполнительной документации в полном объеме.

Добавить комментарий