в Администрации города Назрани состоялся форум по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

22 февраля текущего года в Администрации города Назрани состоялся форум под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия М.Б. Илезова, руководителя регионального проектного офиса республики Б.Б.Мальсагова, Парламента РИ, с участием глав муниципальных образований и министерств. ГУ «Ингушавтодор» выступило с докладом о реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по итогам работы 2019 года и планируемых задачах на 2020 год. В частности, были озвучены мероприятия, имеющие отношение к г.Назрань и Назрановскому району.
Кроме того, участниками форума были затронуты вопросы вне нацпроекта о реконструируемой автодороге «Назрань-Малгобек-Н.Курп-Терек» 42-52, а также о планируемых в ближайшее время дорожных работах по реконструкции автодороги «Малгобек -Вежарий-юрт».
О последней докладчиком ГУ «Ингушавтодор» было отмечено, что в текущем году указанная автодорога полностью будет реконструирована и завершена.

 

Добавить комментарий