В Назрани продолжается асфальтирование улицы Сулейменова

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» активными темпами идут работы на объекте капитального ремонта ул. Сулейменова.

На данный момент подрядчик занят укладкой двух слоев асфальтобетонного покрытия.
Перед асфальтированием на объекте проведены все необходимые подготовительные работы: замена ветхих коммуникаций, фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, полная замена основания в три слоя из ПГС.

Следующим этапом капремонта будет обустройство тротуаров, устройство съездов, нанесение разметки термопластиком и установка необходимых знаков.

По словам министра автомобильных дорог РИ Батыра Хаматханов подрядчик должен выполнить работы по укладке асфальта в кратчайшие сроки.

«Дорога обновляется по всей протяженности- это 1,61 км. До завершения ремонта ждать жителям осталось недолго. Темпы производства работ мы с каждым днем наращиваем. Впереди работы предстоит немного, так что управимся примерно за две недели», – прокомментировал министр.

Отметим, что капитальный ремонт улицы Сулейменова позволит перераспределить транспортные потоки и разгрузит внутреннюю улично-дорожную сеть.

Добавить комментарий