Работы на автомобильных дорогах Сунженского района

В Сунженском районе Республики Ингушетия ведется ремонт и реконструкция участков автомобильной дороги республики «Трасса «Кавказ»-Нестеровская- Алкун-Таргим-Чми».

На объекте капитального ремонта участка 1-14 км  ведутся работы по устройству основания дорожной одежды – верхнего слоя с применением песчано-гравийной смеси на отрезке 3-4 км автодороги.  На отрезке 1-3 км завершены работы по устройству двухслойного асфальтобетонного покрытия нижнего и верхнего  слоев. Полностью работы завершены на протяженности 4-14 км с установкой бордюрного камня, пешеходных дорожек, бетонных водоотводных лотков и водопропускного сооружения в сельском поселении Алхасты.

На объекте реконструкции участка  на 34-39 км автодороги завершены работы по устройству насыпи на железобетонных квадратных водопропускных трубах  и ведутся работы по устройству верхнего слоя основания из песчано-гравийной смеси.

На объекте реконструкции участка на 33 км ведутся работы по устройству водопроводной трубы  в сельском поселении Мужичи, подпорной стены и  верхнего слоя основания из песчано-гравийной смеси.

Добавить комментарий