В ГУ “Ингушавтодор” состоялась ежегодная итоговая коллегия

Сегодня состоялось расширенное заседание Коллегии ГУ «Ингушавтодор» по итогам деятельности за 2020 год под председательством вице-премьера Правительства Республики Ингушетия Фаттахова Т.Н. и участием представителей министерств и ведомств.

✅ В ходе заседания был заслушан доклад начальника ГУ «Ингушавтодор» Хаматханова Б.А. о проделанной работе в 2020 году и задачах на 2021 год.
Руководством госуправления было отмечено, что за прошедший год в нормативное состояние приведены участки автомобильных дорог общей протяжённостью 68,2 км, в том числе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 19 км. Такой показатель продемонстрирован впервые за осуществление деятельности ГУ «Ингушавтодор».

✅ Вместе с тем, слова благодарности руководству ГУ «Ингушавтодор» и всему коллективу выразил заместитель министра финансов республики – Горбаков Р.А., отметив, что ГУ «Ингушавтодор» является в настоящее время единственным органом исполнительной власти, обеспечивающим своевременное освоение направленных средств на реализацию мероприятий и грамотное взаимодействие с Минфином Ингушетии.

✅ Кроме того, Руководитель организации проектной деятельности Правительства Ингушетии Мальсагов Б.Б.,являясь куратором реализации национальных проектов в республике, отметил, что Ингушетия второй год подряд лидирует в реализации нацпроекта БКАД с опережением графика производства работ и стопроцентным освоением средств, выделяемых из федерального бюджета.

✅ Не остались в стороне и УФАС Ингушетии, в частности заместитель Руководителя Евлоев Р.В. доложил, что в части контрактной системы и проведения закупочной деятельности правонарушений в этом году практически выявлено не было в отношении ГУ «Ингушавтодор».

✅ В свою очередь, Фаттахов Т.Н. дал высокую оценку лично начальнику ГУ «Ингушавтодор» Батыру Амерхановичу Хаматханову, отметив грамотное управление и организацию работы на вверенном последнему участке.

 

Добавить комментарий